Влад Ланевский

Подскажите стоит ли брать телефон Jiayu G4S. Кто им пользуется скажите ваше мнение о нем? . Спасибо.

Максим

Я бы купил потомушто интересно и нравятся такие характеристика телефона :

ПроцессорMediaTek MT6592, 1700 МГц

Количество ядер процессора 8

Видеопроцессор Mali - 450 MP4

Объем встроенной памяти 16 Гб

Объем оперативной памяти 2 Гб

Поддержка карт памяти microSD (TransFlash), объемом до 64 Гб

Илдар Ганеев

У меня сейчас Jiayu G4 advanced:) отличный телефон: ) но если бы смог его кому нибудь продать, то с удовольствием обновился бы на Jiayu G4S