Ирина Ерохова

хочу брать телефон jiayu g5...говорят что очень хороший телефон!

можно ли его покупать, я не ошибся в выборе, мне 15 лет, беру чтобы чисто звонить, сидеть в интернете, играть в игры и использовать различный софт!

Алексей Романов

Ну.. . У меня Джиаю 2. Игрушки норм тянет, стекло не царапается, две симки. Пашет как проклятый уже 2 года почти. А у сестры за это время уже второй Самсунг))) ) (первый навернулся)