Надя Стекольщикова

Посоветуйте... хочу брать телефон jiayu g5...говорят что очень хороший телефон!

можно ли его покупать, я не ошибся в выборе, мне 15 лет, беру чтобы чисто звонить, сидеть в интернете, играть в игры и использовать различный софт!

Абдурашид Чиллаев

Так и есть - хороший аппарат, брака практически нет (у самсунга больше) , - бери.

Марина Неткачева

нее, бери другой аппарат, xiaomi mi3, он по параметрам лучше

Лена Олейник

"Жуйка" очень хороший телефон, но у них есть хроническая болячка, повторяющаяся в любой модели - нельзя брать самые новые модели, много косяков в прошивках. Качество телефона зависит от партии, в одной все отлично, в другой может быть куча брака заводского. Так, что в этом плане получается некоторая лоторея.