Татьяна Свиридова

помогите с выбором... хочу брать телефон jiayu g5...говорят что очень хороший телефон!

можно ли его покупать, я не ошибся в выборе, мне 15 лет, беру чтобы чисто звонить, сидеть в интернете, играть в игры и использовать различный софт!

Андрей Савин

Хороший аппарат, аккумулятор мощный, процессор быстрый и оперативки 2гб, чехол и не родной подобрать можно, а на Gorilla Glass плёнка ни какая не нужна, да и заводская прослужи долго.

Елена Минченко

Потом замучаешся искать чехол, защитную плёнку, сервисный центр

Виктория Калиничева

У меня jiayu g4:) отличный телефон. Про jiayu g5 почитай и поспрашивай по ссылке. Там же узнаешь про чехлы, защитные пленки и прочую лабуду: )
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=424903