Алексей Шерстюк

По вашему личному мнению - чем обычно заканчивается ВЕЧНЫЙ бой Добра и Зла??

Всего хорошего вам в этих остатках ночи))

Зделать что ли лидером....Очень интересны ответы)

Елена

Его нету. Он в голове. И в зависимости от головы и заканчивается.

Павел Басов

ВЕЧНЫЙ бой не заканчивается.

Ел
Елена

Трупами

Владислав Попович

Калинов мост. Потом Валхалла.

Сергей Ализгаров

добро побеждает, хотя не всем это видно, а зло всегда пытается взять реванш (хотя это не зло вовсе)

Ion Zavtoni

Маразм становится похвальным, а мерзость человеческая- получает сверхприбыль.

Эмилбек Осконбаев

Приходят санитары и надевают на бойцов рубашки с длинными рукавчиками...

Ярослава

Депрессий :)))

Оксана

еще большей изощренностью уничтожения друг друга

Ольга Журавлева

вопрос прям в тему как раз слушаю сектор газа святая война
ну я думаю бой некогда не кончится ибо должен быть баланс а если не будет баланса то можно сказать не будит мира

Сергкй

Перемирием и банкетом:)

Дмитрий

Они уравновешивают друг друга.

Слежу со жгучим интересом
за многолетним тайным боем,
во мне воюют ангел с бесом,
а я сочувствую обоим.

Мария Объедкова

Когда добро сражается со злом, побеждает ум.

Света Козлова

Свистком СУДЬИ...