Дмитрий Жарков

Что случилось с PayPal?Сайт недоступен

Al
Alex

ПайПал работает, обратитесь к вашему оператору, возможно ваш оператор заблокировал доступ к страницу, или же сам ПайПал. если проблема не решено то попробуйте с помощи анонимных серверов, или если вы уже используете прокси сервер или впн какое нибудь то отключайте и попробуйте.

Shurik Vohidov

они давно там что-то мутят. и поэтому не все браузеры справляются с загрузкой.

Sharif Akilov

может бомбанули