Любовь Яковлева

Кто знает, можно ли сделать вклад под проценты в белорусских рублях в Беларусбанке, который находится в Москве?

По адресу: Могилевская обл. , Климовичский р-н, Звенчатка агрогородок, ул. Тихая, 4. Я знаю, что у нас в Москве есть представительство Беларусбанка, которое собственно и является простым представительством, а есть отделение банка № 710/41. Неужели, это обычный белорусский банк, который предоставляет точно такие же проценты по вкладам, как и в самой Беларуси?

"В России такого банка нет и его отдедения тоже! Поэтому вопрос о процентах бессмысленен."

Как это нет? А что тогда находится по указанному мною адресу?

Ни
Николай

В России такого банка нет и его отдедения тоже! Поэтому вопрос о процентах бессмысленен.