Кристина Казанова

VirtualDub не открывает MP4 что делать? как быть? нужно исправить дрожание камеры

Лена

VirtualDub. Поддерживает только файлы формата AVI MP4
не, открывает, для открытия MP4 файлов, скачайте, программу VirtualDub AIO, которая поддерживает MP4 файлы!

Александр Луковенков

на ютубе есть редактор, он это делает на сайте.

Айсулуу Атаканова

Обычно в нем исправляю корявые скачанные рипы фильмов если Avidemux не открыл для обработки, Сохранить видео.
Если он и Avidemux не открыл. ищу в других, хоть сохранить с максимальным качеством, потом опять же в Avidemux делаю правильную обработку.

Где скачал, narod.ru/ не существует, , не использовал
Обзор MP4Cam2AVI
Краткое описание:

MP4Cam2AVI предназначена для перепаковки MPEG4/MJPEG видеороликов, снятых цифровыми фотоаппаратами и MPEG4 фотовидеокамерами в AVI контейнер, с возможностью их склеивания в один файл. Такая обработка делает ролики MPEG-4 ASP камер DivX/XviD совместимыми, что позволяет смотреть их на любом DVD-MPEG4 плеере, способном воспроизводить MPEG-4 HTP видео. Программа поддерживает типы исходных файлов *.MP4, *.MOV и *.AVI.

Пользуюсь
http://www.softportal.com/software-9536-format-factory.html
FormatFactory — бесплатная компьютерная программа для конвертации мультимедийных файлов. Программа может конвертировать видео-, аудио- и графические файлы, а также DVD в видеофайлы, CD в аудиофайлы. Переводит файлы MP4 в форматы iPod/iPhone/PSP/BlackBerry, поддерживает RMVB.
http://www.softportal.com/response-9536-format-factory-4.html
Единственная программа, которая помогла при восстановлении поврежденного DV AVI - была повреждена индексная таблица.
Файл не открывался ни одним из популярных проигрывателей, включая Media Player Classic, GOM Player, vlc player, Light Alloy.
Для восстановления ранее использовались и не помогли такие программы как:
- Avi Previewer
- All Media Fixer
- ASF-AVI-RM-WMV Repair
- DivFix
- Videofixer
- Avi Fixed
- DivXRepair
- Digital Video Repair
- Fix Player
- ну и, конечно же, VirtualDub.

Андрей Стекачёв

https://sites.google.com/site/schastevmire/ Много лишнего написали в ответах. Ссылка на мой сайт, на котором я максимально полно как мне кажется описал работу с Virtual Dub. А именно, вам надо или бесплатная программа МР4Cam2Avi (она просто перепаковывает из МР4 в AVi, без пережатия) или
откройте страницу "Как открыть видео в VirtualDub. Кстати, у меня есть видеоурок по работе со стабилизатором.

Андрей Янин

Эффект стабилизации при максимальном исправлении начинает тормозить видео. Я не знаю как в вашей программе, но в AVS Video Editor не исправляется.

Дмитрий

Стабилизировать могут почти все редакторы. Если они не понимают формат то его надо преобразовать в читаемый! Это делают видеоконвертеры. Смотри почту.

Мелисбек Кубатов

Вот самые новые плагины для VirtualDub http://www.videohelp.com/software/Virtualdub плагины устанавливаются в папку plugins32

MPEG-2 / DVD, Matroska (MKV / MKA, Flash Video (FLV) , Windows Media (ASF / WMV / WMA) , QuickTime / MPEG-4 / 3GPP (MOV MP4 M4V M4A QT 3GP 3G2) ,

кодеки для VirtualDub http://www.codecguide.com/download_k-lite_codec_pack_mega.htm