an
anna-semenova

Есть ли/была ли такая модель Nikon как D500?

Если есть, как такую модель можно зарядить. Зарядное устройство не нашли при некоторых обстоятельствах. Как сей фотоаппарат зарядить? Возможно нужно купить какие-нибудь принадлежности?

Аза Моргошия

Д500 нет, была Д5000, снята с производства, аккумулятор вынимается, заряжается в отдельном ЗУ, есть оригинальные, есть Зарядное устройство
ENKATSU CH-2062 CONFUCIUS NIKON
Универсальное зарядное устройство ‘ALL IN ONE’ позволит Вам заряжать аккумуляторы цифровых фотоаппаратов и видеокамер различных моделей Li-POL или Li-ION (3,6В – 7,4В) . В комплекте поставки входят сетевой и автомобильный блок питания.

Юр
Юрий

во-первых, такой модели нет
во-вторых, есть универсальные зарядные с перемещающимися контактами.

прикрепляем аккумулятор, присоединяем контакты зарядного к контактам аккумулятора.

ждем.

Владимир Комаров

Да, в смысле нет, разница в нулях - .были Nikon D50 и Nikon D5000.
Ни один из них в зарядке не нуждается, разве что их фирменные аккумуляторы.
Например, для АКБ EN-EL9 Nikon`aD5000 используется также фирменное же ЗУ МН-23.

Синцы наблатыкались выпускать весьма, на мой взгляд, неплохие их travel-подделки.

Вероника Терехина

из сотой серии у Никона нет Д400, Д500 и Д900.