Кристина Петросян

Торговля на валютном рынке с помощью метатрейдер 4

Решил попробовать себя в этом деле.... Для того чтобы стать успешным трейдером нужно понимание фундаментального и технического анализа.. . Если с фундаментальным анализом нет никаких проблем, то с техническим посложнее.. . Подскажите книги, сайты, видеоуроки, курсы именно по техническом анализе (графическом и статистическом).

Юра

А может не стоит парится и торговать через советника? Вот к примеру я пользуюсь этим - rlu.ru/1jb2
Уже 1,5 года он приносит мне стабильный доход 6-7% в месяц.

Alejandro

Вот пример советников которые приносят прибыль и которые в открытом доступе (бесплатно) . Ссылка - 1ink.in/Cg0
Если у Вас мало опыта, могу порекомендовать использовать инвестирование или копирование сделок.
Выбираете на Ваш взгляд лучшего трейдера и автоматически повторяете его сделки.
Такой метод способен давать до 45% в месяц.
Торговля используя советников дает до 80% в месяц.
Но есть конечно сказочники продающие советники и обещающие 240%/месяц PS: это же "горы бабла".

Гу
Гуис

Есть хорошие БЕСПЛАТНЫЕ книги по техническому анализу, построению стратегий и прогнозированию цен валют.Особенно обратите там внимание на книгу Александра Элдера "Основы биржевой торговли". Это настольная книга начинающего трейдера.

Смотрите также очень полезные БЕСПЛАТНЫЕ обучающие вебинары, которые ведут опытные специалисты и преподаватели Форекса. Там в режиме онлайн им можно задавать вопросы.