Жора Быханов

Кто слушает Макса Коржа? Какие слои населения? Сам слушаю андеграунд, но понравились некоторые его треки)

Адам Ясаев

мой сын 4 летний любит некоторые его песенки типа... "приземлило, ударом тока.... больнооооооо")))ну а как слой населения могу сказать что социально защищенный и обеспеченный))))

Cf
Cfif

я его просто обожаю знаю его все песни время, тралики, эндорфин и т. п., но больше всех люблю слушать эндорфин