Олег Мягков

Посоветуйте самый красивый сорт лилии))

Викусик Вик

Какой группы? Самые красивые Восточные гибриды, но они не зимостойкие для большей части РФ
Я люблю Азиатские гибриды " сорт Латвия"

Na Ta Lee

а меня триумфатор просто сражает

Александр Смирнов

На вкус и цвет.... Мне трубчатые нравятся, Триумфатор любимая. Но и другие тоже обожаю. А соседка не переносит любые лилии с запахом. Так что тут дело вкуса. Фото у меня не вставляется, но в моем мире в папке Дача много фотографий моих лилий

Ольга Selivanova

Ищу белую лилию, сорт Кандида. А так азиатки нравятся. Тверская обл.

Ольга Чёрная

Очень люблю "Регале"

Иван Машкин

"Самых красивых лилий" не существует в принципе. У всех людей свои пристрастия к группе, к запаху, к окраске, габаритам, наличию махровости. Опять же простота или трудоемкость выращивания. Мне нравятся трубчатые гибриды (за исключением Регале из-за запаха) и ОТ-гибриды за их мощь и нежный аромат. На снимке купленная зимой луковица цветет на балконе. Сейчас она в грунте дала 4 мощных стебля с цветами.

Аня

У всех вкусы разные Шикарные крупные От-гибриды и Ла- гибриды

Мария Милакова

Прэти Вумен у нас растет. Красота просто не передать словами. Брали, к слову, через http://abekker.ru/lilija/ - там есть много сортов. Даже не знаю почему мы взяли именно этот))

Винни Пух

Восточные гибриды -и крупные колокола высотой до 160 см и душистые. Зимуют хорошо (обязательно в зиму их укрыть по сухой земле перед заморозками. Я из леса ношу сухие дубовые листья и щедро засыпаю посадки лилий и сверху застилаю пленкой + камни по краям от ветра) . В сухой земле они прекрасно зимуют.