Ядовитая Звезда

конкретно и ясно! Без приколов.

Девушка хочет расстаться. Короче начну с самого главного. Мы с ней общ. все было нормально. Потом я увидел у нее в друзьях одного человека которого я запретил с ней общ. она и сама ненавидит этого человека. Вот я спросил у нее что он делает. Она ответила просто. Говорит что не общ. Сам предложил. Ну я с ним поговорил, он говорит что общались (тока по старой теме) выходит она меня обманула. Я и спросил у нее что соврала, она говорит сразу давай расстаться, устала, в общем туды-суды. Не вижу смысла если честно (девушек понять трудно чесное слова) меня везде заблокировала. Не могу писать, звонить. Вот как думаете что это вдруг она? Я ее люблю, тока не надо слов зачем она тебе и. т. д и. т. п ваши советы! Всем огромное спасибо!

Ел
Елена

В правильном направлении двигается девушка.... в правильном!!!

Гульнара Хабирова

1. вы не имеете право ей что-то запрещать
2. запрещаете
3. достали

Ми
Михаил

Ты выговориться хотел либо? Или я не пойму - не хочешь что бы тебе давали советы - тогда зачем написал сюда?

Er Er

Я бы тоже не потерпела, если бы мне стали указывать с кем общаться, а с кем нет.

Михаил Кузнецов

девушка должна расстаться

С*
Светлана *****

Попробуй забить на неё, знаю, что тяжело, но если она попытается тебя вернуть, когда поймет, что может потерять тебя, то тоже любит (скорее всего) . А если нет, то ответ сам знаешь.. . И делай как хочешь сам, мы не в праве решать за тебя, твою жизнь.

Александр М

Она не твоя.