Василий

Достали эти джинсовые шорты, даже старперы по 40 лет в них ходят, думают это сделает их моложе?

нееее, мне 24 всего, маханький еще)

Ольга Орлова

Привет, светская львица...

Наталия Гераскина

А тебе ещё только 39 с половиной? Носи пока!

Ольга Шутикова

носят, потому что удобно. Кстати, попробуй своего отца назвать "старпером". Думаю, ему понравится.

Ольга Васина

Потому что джинсовая одежда хорошо держит форму и скрывает недостатки фигуры .не обтягивает (как синтетика )не свисает (как трикотаж )нет складок и морщин (как натуральные тонкие ткани ).худых делает обьемным, полных стройнее. В таких шортах ноги кажутся стройнее и прямее, ягодицы не колышутся. Что плохого в том что человек хочет моложе выглядить?