Светлана Васильева

ps3 был мощнее топовых пк и говорили что по себестоимости продают а пс4 вдвое слабее топовых. врут че по себестоимости?

ИНТЕРЕСНО А ЧЕ ПС4 ВДВОЕ ИЛИ В ТРОЕ СЛАБЕЕ ТОПОВЫХ ПК А ПС3 БЫЛ ВДВОЕ СИЛЬНЕЕ НО ПРОДАЮТ ПО ОДНОЙ ЦЕНЕ ИХ? или раньше 20 тыщ стоила пс3 а 20 тыщ в то время оценивались как щас 30 ведь хлеб дешевле стоил?

Ирина Щербина

Welcome to the real world