Анюточка

ТЕМ У КОГО ЕСТЬ ТОПОВАЯ ВИДЕО КАРТА И ПС4. заметно ли тормознуты игроки в 30 кадров пс4 по сравнению с пк 70 кадров?

на пс4 игры не прут в 60 кадров или 70 а на топовых пк батлфилд 4 идет стабильно в 75 кадров и падает максимум до 60. вот и интересно узнать. играть же приятнее на 70. эфект присутствия лучше говорят а на консоли затарможено выглядит 30 кадров чем на пк 70 или одинаково почти?

Диана С

чем больше кадров, тем плавней картинка, возьми видео в 30 кадров, как на ютубе и сравни его с видео в 60 кадров, ты сразу увидишь отличия, при 60 кадрах кажется что ты не видео смотришь а в реальности наблюдаешь
П. С. черт, это я в комментариях хотел написать

Дмитрий Лапин

Чувак после 25 не заметны кадры.

Наталья Метальникова

Человеческое сознание воспринимает 25 кадров. Остальное давит на подсознание, а этого делать не нужно. Да по любому народ предпочтет взять PS4, чем ПК, который, я надеюсь, скоро вычеркнут из списка игровых платформ. Cry, PC gamers).

Екатерина Сергеевна

в кино 24 кадра, сильно там тупят?