Анюта

Как попросить маму, чтобы она не брала мой iPad 4 Мы всё время ругаемся по поводу планшета.

Планшет то мой мне его подоили.

*подарили

Юлия Бурмоличенко

Научи маму все тонкостям интернет жизни и современных информационных технологий и при первой возможности подари ей шикарный планшет.

Никита Илюшенко

с каких это твой планшет? Мама денежку на него заработала, имеет право! Жадина! Маме пожалела.... фу

Ек
Екатерина

Ругайтесь дальше, больше ничего никогда не получите от нее в подарок, она будет все заработанные ею деньги тратить на себя.

Юлия

любят у нас переживать после смерти матери ...а пока жива гадкие поступки самому дорогому на свете человеку подкидывать .

Shem Самойлов

А ты в детстве её туфли мерила? Котлеты из холод-ка таскала? Воот.