Lyudmila Smirnova

правда ли что если покурить каноплю наркоман не чего не вспомнит что с ним происходило на утро? проверить правда или лож

Татьяна Максимова

с чего начинается детское здоровье)

Zh
Zhenek

Мне кажется что если нарик покурить коноплю для него это будет тоже самое что для обычного курильщика выкурить сигаретку)

Георгий

Я лучше удалю коммент. А то законы там всякие

Ekaterina Ponomareva

ложь.. . с конопли память не отшибает, только внимание рассеивается немног, и лень усиливается. Например, можно положить кусок дури куда-нить, и забыть где он.... Но это фигня - все что происходило запоминается нормально, и даже мысли интересные посещают.. . Правда на системе годами дуть - я не рекомендую. Память ослабевает.