Ва
Валентина

Прежде чем у нас заберут телефоны или мне разобьют голову, ОН БЫЛ СБИТ КИЕВОМ

Испанский авиадиспетчер работающий в Киеве, в своем твиттере написал:

"Прежде чем у нас заберут телефоны или мне разобьют голову, ОН БЫЛ СБИТ КИЕВОМ

Екатерина Шевченко

Один раз - ошибка, второй раз-это уже система.

Stas'm Был Здесь

Кто бы сомневался!

Df
Dfbnmmmm

я в курсе

Лена Богданова

Естественно. Удивил, блин. . Чего от придурков можно было ожидать?

Владислав Сапрончев

Он написал что последний раз когда боинг выходил на контакт рядомпролетали 2 самолета вас Украины

Андрей Жмырев

За правду всегда страдают

Олег Захаркин

подстава конечно.

Наталья Данилова

молодец испанец! вывезите в россию братом нашим будет ! )

Милана Умниева

10: Самолёт сбили, это не авария11: Киев добился чего хотел. Я об этом уже упоминал в предыдущих твитах12: Эта авиакатастрофа не совсем обычная. Нам угрожают в диспетчерской. 13: В любой момент у нас заберут телефоны14: Прежде чем у нас заберут телефоны, или мне разобьют голову, его сбил Киев15: У нас есть поддверждение. Самолёт сбит. Киевские власти уже распологают информацией. Сбит. Теперь мы спокойны. 16: Что делают иностранные сотрудники в диспетчерской вышке? Собирают информацию. 17: Когда будет возможность, продолжу писать. 18: Самолёт B 777 летел в сопровождении двух украинских истребителей, как раз до того момента как он пропал с радаров. 19: Если Киевские власти хотят сказать правду, два истребителя летело рядом несколько минут перед этим, его не сбил истребитель. 20: Сразу после того как B 777 пропал, киевские военные сообщили о падении. Как они это знали? 21: В 7:00 сообщили о сбитии самолёта, чуть позже захватили нашу диспетчерскую. Иностранцы до сих пор тут.

Святуся Смирнова

Интересно сколько ему за это заплатили.

Aнюта

Голосовая экспертиза разберется чьи это голоса.. есть такая программа которая вычисляет хозяина голоса

Галина Фокина

кисилёв тв

Екатерина

испанец, что с него возьмешь? Да еще и диспетчер. Обкурился наверное