Настёна I-Am-Happy

как избавится от лишнего веса на ногах и вообще просто я очень жирная а мне всего 14

велик есть не помогает

Дмитрий

Бегать. Или дома упражнения делать. В ВК полно групп где подскажут нужные упражнения, да и видео можно посмотреть. Самый быстрый вариант - есть меньше. Но как альтернатива - есть больше мясного, меньше жирного и еще поменьше сладкого. Пить кофе без сахара. И как можно больше кофе - кофеин сжигает жир. Не пить газировку, пить соки или воду с витаминами типа АкваМинерале. Понятно, что в этом возрасте все сладкое любят, но привыкать к самоорганизации тоже потихоньку нужно, поэтому я не призываю полностью отказаться от сладкого.

Ксения Прокофьева

ну насчет очень жирной ты преувеличила...

Александр Стадников

велик купи и катайся

Костя П

В 14 - гормональный перенастрой организм, если не злоупотреблять жирным, то через пару лет будешь худышкой, а пока не комплексуй. Найди в себе достоинства - например приличный бюст - не у многих женщин такой.

Виктор Ильин

бегай по вечерам, и не жри много

Тоня Казакова

Я думаю ты должна заниматься танцами в день 3-4 часа помогает говорю тебе моя подружка весила 80кг когда занималась танцами сбросила 20 кг ей то всего лишь 13 лет и ты не такая толстая!!!