Мария Шабанова

У меня очень жирные ноги (мужчина)

У меня очень толстые ноги, подскажите как эффективно убрать жир с них
P.S.Нет, тренажерных залов в моем городе нет
P.S.S. Нет, я не могу бегать по утрам.
P.S.S.SПишите лучше здесь в ответы, а не мне в ЛС, так отблагодарить хоть смогу)

Skif .

бегать по вечерам или в удобное для вас время с пульсом 120-140 уд. в минуту по 5-6 раз в неделю в течение часа, и при этом правильно питаться иначе эффекта не будет и забросите все с мыслями что все это ерунда ...и т. д и т. п
P.S можно не только бегать, например есть еще вело, плавать, скакалка, степпер, танцы ...тут главное пульс !!!

Лена

А с чего Вы решили, что это жировые отложения? И еще, никаких термошорт и прочего целлофана! Это только сгоняет воду, и к жиросжиганию никакого отношения не имеет.

Виктория Калиничева

бысто и эффективно - никак. а насчёт бегать по утрам, так можно ж не по утрам.)) )
может, попробовать какие-нибудь термо-шорты? в спортивных магазинах надо поспрашивать. их смысл в том, что такие шорты сделаны из материала типа резины или целофана. закупоривают пространство и при небольшой физ. нагрузке по 1-2 часу в день ноги будут быстрее потеть и, соответственно, худеть.

Константин Сеткин

Кушать меньше и правильную пищу. Это для начала.

Дарина Стерва

например заняться аэробикой Для этого нужны 2 гантели по 2кг и фитнесс от синди кроуфорд (видео есть такое в инете)

Любовь Лутошкина

низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-130 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!

Угурчиев Муслим

бегать нада паразит а не калбасу палками точить!!!

Маша Лапочка

жри дальше и толстей пока ноги не лопнут. Кто хочет тот делает а кто не хочет тот постоянно ищет причины.