Галина Суслова

Я ничем не могу заинтересовать девушку.. . во мне пустота, а сам я в закрытой яме залитой цемента

Я очень нравлюсь одной девушке, она мне тоже, сейчас я не хочу никаких серьезных действий предпринимать не потому что ссыкло или боюсь, а потому что страдаю шизой, все симптомы на ладони, деперсонализация к тому же, рассеяность, неопределенность, с памятью проблемы ухудшается со временем к тому же, давно бы может покончил с собой но надежда на лучшее еще осталась, хоть и малая.
Просто если предложу встречаться то я буду неинтересен, ведь я просто пустота, у меня никаких увлечений хоть и по темпераменту схожу.
Как измениться? Пока буду конечно поддерживать связь с ней, но если увижу что потух огонь в ее глазах я сделаю правильный выбор

Сергей Кузьмин

Одиночество - это кайф.

Александр Коннов

Такая же тема, забудь про эти отношения, это не лечится

Андрей Стекачёв

Пока ты будешь столько размышлять она уже другого найдет. Бери быка за рога а по ходу дела разберешься. Ты же мужик! В общем - соберись тряпка!!))

Ольга Selivanova

У меня другая проблема. Кажись опять одиночество, неопределённость и, блин, если я выйду на улицу ^_^ то в кого нибудь влюблюсь. Блин, хреново. Я после прошлогодней фиговины, т. е. служебного романа зареклась не влюбляться никогда, тем более, что одной в принципе не плохо и удобно. Кажись, если я влюблюсь снова, это меня убьёт.

Дмитрий Ленивкин

не нужно быть кем то, чтобы отношения иметь
можно просто быть

Наим Тахиров

Научись позитивно мыслить и себя любить и уважать, а не превращать себя, своими плохими мыслями о себе в ничтожество, унижая, критикуя, ненавидя. Пока не научишься себя уважать, себе быть интересен, достоинства свои ценить, уникальность-никому не будешь интересен. Найди занятия, увлечения к которым душа твоя тянется, что интересно, нравится, дает радость, таланты раскрывает, чему научиться хотел когда нибудь. Работай над собой, учись общаться, не думай о болезни, не ставь диагнозов идиотских, учись жизни радоваться-она для этого тебе дана, чтобы учился счастливым быть и делился с другими своим счастьем. Каждый очень талантлив, но многие их не раскрывают, лень, не развиваются-это ж надо усилия совершать-легче ныть, в депрессию себя загонять, травить себя вредными привычками, всех ненавидеть.

Денис Кондрат

Слушай, а может ты лысого загнал в край, потому и энергии нет? ну как вариант

Алексей Смирнов

Вы - шизофреник? Это серьезно? Или Вы просто так себя называете?