Елена Басманова

Если вам ваш духовник так наложит, то уйдёте жить в пещеры, без удобств?

положит*

Эд
Эдуард

Сделайте вот что:

1. Читайте Библию и старайтесь исполнять Новый Завет (жизнь и учение Иисуса Христа и Его Апостолов) .
2. Ежедневно молитесь (разговор с Богом) , можно молиться своими словами. Прославляйте Бога, просите о прощении грехов, благодарите, благословляйте, просите, Отче наш.
3. Найдите общину христиан и хотя бы раз в неделю ходите в храм или в дом молитвы на Богослужение. (Спасает не название общины) .
4. Исповедуйте свои грехи.
5. Покайтесь. (Господи, прости меня, я грешник, измени мою жизнь. Аминь) .
6. Примите водное (обещание Богу, завет) и духовное крещение.
7. Последующие духовные шаги (посты, молитвы, труд для Бога, добрые дела, итд).

Владимир Солонар

молиться можно и в уютной квартирке-)

Галина Унанян

А не кажется ли вам, что весьма благородно человеку отказаться от всего, забыть себя, жить если нужно в пещере и даже принять смерть за БОГа и по воле Божеей?? ? Это вам смешно?