Ольга Чиняева

работаю с 7утра и до 1,2,3 ночи на доставки

по договору я работаю по 8 часов имеет ли право фирма вызывать меня после окончания работы в 2часа ночи на работу к 7 утра? отработав 16 часов?

Константин Удаков

Все зависит от вас. Если бесплатно и ни за что, то Вы лошара. Если есть доплата или какие-то перспективы реальные, то вы молодчина: работайте.

Кирилл

у вас написано в договоре работать по 8ч? Так и работайте по 8ч! Отключайте телефон в нерабочее время или просто замените сим-карту

Дима

да, потому что ты для них всего лишь негр

Ольга Толли

раком встаешь - раком и ебут!