Виктор Макаренко

при каких условиях можно работать ночью в 17 лет? читал тк, но как можно это обойти?

Такизка Эир

Работать не легально!

Александр

Только с 18 лет.

Роман Ойл

А все ж лучше не обходить закон: и Вам, и работодателю спокойнее.

Сергей Кондратьев

Если найдется дурак, который закон обойдет, это грозит ему бо-о-ольшими проблемами

Наталья Сорокина

ниприкаких. Обойти? обойти ) это попасть под 143 Уголовного Кодеса РФ ...никому это не надо.

Нелли Беляева

Обойти нельзя, Ваш возраст защищен законом, иначе Вам же потом и отвечать . Поверьте, здоровье это самое дорогое и его легче всего потерять.. . Когда станете инвалидом, то будете об этом горько сожалеть.