Александр Кузнецов

Мне 13 лет. Есть желание летом подработать. Где можно работать без паспорта?

Только не раздавать листовки! Обошла всю округу - не где не требуется

Юлия Ворона

Обратись на биржу труда
Есть биржи труда молодежи - работают там не в полный рабочий день и без паспорта

Ровшан Вихров

Аня В РФ в каждом нас/пункте летом администрация (молодёжный отдел) создаёт рабочие места для таких детей. Звони или иди туда. Удачи.

Ко
Костя

Дома можно и нужно

Ев
Евгений

на свалке

Ан
Анатолий

нет, до 14 вообще работать нельзя

Ленок Деркач

У нас каждое лето работает группа школьников по сбору лекарственных трав. Это официально и есть постоянный руководитель.

Алексей Х

В инспекцию по труду. Там могут дать направление. Летом ЖКХ привлекает дворниками и вспомогательными рабочими .

Сергей Кондратьев

официально нигде

Aisha Ahmed

можно организовать банду молокососов и начать грабить банки и передавать деньги бедным