Наталья Бахвалова

Как вылечить психическое расстройство? ? Как стать адекватным? Вопрос к целителям, экстрасенсам и т. д...

В общем такая ситуация: сошел с ума. В прямом смысле слова съехал с
катушек: не могу адекватно мыслить и так же адекватно действовать.
Прекрасно понимаю что неадекватен, но ничего сделать самостоятельно с
этим не могу :((( Собственно по этому и обращаюсь к вам, подскажите
пожалуйста может быть есть какие-нибудь там заговоры от этого или ещё
что-нибудь? Просто очень хочется стать вновь нормальным, а сам понимаю,
что не справлюсь с этим. . .До середины этой недели вроде бы было
полегче, а вот с четверга вышел на работу, на которой работал в тот
период, когда окончательно съехал и чувствую что состояние моё вновь
ухудшилось. Думаю нужно бросать эту работу, что можете посоветовать мне
по этому поводу? ?
К психиатру не отправлять, они не лечат, а закармливают таблетками, после которых живёшь как "овощь".
Помогите пожалуйста, подскажите что можно предпринять в данной ситуации?

Иван, родился 6 января 1989 года.
Фотография ниже

Александр Кадин

все нынче съехали с катушек - и ничего, живём!
И ты живи.
Время нынче такое - чтобы с катушек съезжать....

Марина

это на языке врачей ВСД.... а на языке магов ...много негатива.... я думаю много стресса было в жизни, бесцельность.... естественно ВСД не лечится таблетками... попробуйте почистить себя от прошлого...

Вячеслав Цой

Кто тебе диагностировал сей бред? К слову - сумасшедшие не могут определить сумасшедшие они или нет, а так - не епи мозг себе и людям, сходи к врачу, у тебя на шее, между плеч, какая-то хрень выросла.

Дмитрий Федоров

в первую очередь надо перестать обращаться к магам. Для этого есть психотерапевты. Не путать с психологами. Между делом стараться тренировать память и логическое мышление. Можно матан почитать. Или Стивена Хокинга с простой физикой. В общем загрузить мозг, дать нейронным связям развиваться

Александра Терюшкова

Каковы симптомы вашего "заболевания", интересно?

Маруська *******

Ванечка, у тебя что деньги лишние, а то недавно девушка писала, что вот ей много чего маги обещали, да ничего не получилось, как она хотела, только кучу денег вытянули у нее.
Лучше хорошего психиатра найди, чтобы таблетками не закормил, а нашел к тебе индивидуальный подход.

Андрей Андрей

может в частную клинику обратиться? Маги тут точно не помогут.

Иван

по-моему психически больные, чаще всего не осознают что они больны...

Андрей Журавлев

Парень, у тебя просто депрессия. Самый простой способ - возьми таблетку валидола под язык. О врачах психиатрах у тебя неправильное суждение, они как правило очень хорошие психологи. Ты даже не пробовал обратиться. . А к целителям и экстрасенсам лучше не ходи - обдурят тебя там...