Александра Солдатова

На улице погода-ДРЯНЬ! Что можно поделать, если дождь и холодно?

Вадим Камилов

займитесь домашними делами: приготовьте, постирайте, поубирайте или если все сделано - посморите хороший фильм и выпейте какао. и время пройдет быстро и с пользой

Ир
Ира

зависит от ваших предпочтений: я читаю, слушаю музыку, рукоделием занята..

Марина Рудакова

Качай интересный сериал допустим "Волчонок"или "Сверхъестественные" или любое кино, либо же бери читай книгу, под теплым пледом и с кружкой кофе или чаю)

Галина Кролевецкая

Почитать книгу, посмотреть фильм/сериал, послушать музыку.