Кристина Берзина

Как называется фильм про то как школьник убил в америке 42 ученика потом интернет блогер "Моралис" снимал про него видео

Владимир Фалеев

Привет, Герман! (2012 год)
В провинциальном городе 16-летний Герман Говардс приносит в свою школу оружие и расстреливает тридцать девять учеников, двух учителей и офицера полиции. Эту бойню Герман снимает на камеру и, незадолго до ареста, посылает по электронной почте видео своему кумиру, известному журналисту Лаксу Моралесу.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4525126