Константин Андросов

Подскажите можно ли кекс в кружке предназначенный для приготовления в микроволновке делать в печке?

Если можно подскажите сколько по времени и при какой температуре.

1 кружка 4 Столовые ложки муки4 С. л. сахара2 С. л. какао1 яйцо3 С. л. молока3 С. л. растительного маслаЩепотка ванили3 С. л. шоколадной крошки, желательно

Рецепт.

Сергей Алексеенцев

Можно при темпиратуре 220 градусов где-то 60мин

Д*
Дельт@план ***********

можно конечно, приготовьте тесто и испеките кекс в духовке, т. к он будет небольшой, то минут 20-25 думаю хватит (проверьте спичкой или зубочисткой) , температура как для любого кекса 180 градусов.