Наталья Торгачева

Как делать кекс в микроволновке без яиц?

Потеряла рецепт кекса в кружке в микроволновке без яиц. Подскажите пожалуйста. Там какао, мука, разрыхлитель, молоко. Пропорции не помню

Andrews Andrews

Мини крейзи кейк за 3 минуты

100 грамм муки (3/4 стакана)
2-3 ст. л. какао
1 ч. л. разрыхлителя
2-3 ст. л. сахара
140 мл молока

Всё смешать, разлить в чашечки и поставить на 3 минуты в микроволновку на полную мощность.

Ольга Серегина

Спасибо! Очень актуально, так как работаю дома за компом, устаю. Я добавила чуть шоколада, ложечку меда взамен сахара, и грецкий орех. Кстати, муку выбрала гречневую. Именно за 3 мин получается отличный кекс! Сижу на диетах, пеку без яиц. Захочу чизкейк - добавлю легкий сыр. Теперь проблема с десертом решена!

Al
Almaz

оооооооооооччень вкусно

Артём Бузин

А есть кекс без молока и какао!!??

Александр

аоанкгл6н