Татьяна Брикова

Можно ли краски для пасхальных яиц добавить в тесто для кексов чтобы сделать радужные кексы?

У меня есть порошковые красители для пасхальных яиц можно ли их добавить в тесто и не будет ли отравленя?

Кириллиус Фамилия

Приговте радужный кекс только из 2-х цветов, светлого и темного. Во вторую часть теста добавте какао. По принципу торта "зебра".
Или можно использовать кокосовую стружку, мак, тертую морковь, цедру от лимона. Что есть под рукой, из того и состряпайте.
А красители для яиц не годятся для выпечки.

Екатерина К.

Скорее для радужного цвета желудка

Мстислав Лыкович

Если жить надоело, то можно..)

Савенкова

Вряд ли. Они обычно химические, ими даже пользоваться рекомендуют в перчатках.

Ольга Баричева

Используйте для разного цвета КАКАО (коричневый) и КУРКУМУ ( жёлтый)