Александр

Где посмотреть фото какие садовые растения сочетаются друг с другом ?..плиз...

если конкретно, интересуют буквица, шток-роза, французская ромашка, нивяник, бузульник Пржевальского, серебристая полынь, бадан, эхинацея, флоксы, жёлтый большеголовый василёк, дицентра великолепная, синюха лазоревая, молочай кипарисовый, вербейник точечный, астра многолетняя, дельфиниум, аконит, монарда, садовая герань, жимолость каприфоль, курильский чай

Вера Малышева

все сочетаются с муравьями и медведками

Юлия Соболева

так вы посмотрите в интернете. напишите какие садовые растения сочетаются друг с другом, с фото. вам приведут множество вариантов.