Екатерина Максимова

подскажите на какой системе лучше создать сайт (чтобы сделал программист).

подскажите на какой системе лучше создать сайт (чтобы сделал программист) . что можете сказать о modx? что лучше php, html или cms ?

сайт-визитка, с небольшой нагрузкой пользователей, желательно с защитой сайта, с эксклюзивным дизайном.

Ви
Виктория

Для создания сайта-визитки хорошо подойдёт движок Joomla. Если Вы не знаете, как им пользоваться, рекомендую посмотреть видеокурс по этому движку от Сергея Патина.
Из хостингов рекомендую выбрать friendhosting, т. к. по качеству и терпеливости тех. поддержки, ему уступает каждый из перепробованных мной хостинг.

Denis

>> что лучше php, html или cms ?
На мой взгляд php, а cms это конструктор сайтов который то же пишет или на php или на html, из cms для сайта визитки советую или wordpress или joomla .

>> что можете сказать о modx?

Точно ни чего не скажу потому что не связывался с ним, но на мой взгляд не нужен он.

>> желательно с защитой сайта, с эксклюзивным дизайном

Выставишь правильно права доступа + можно директивами htaccess и htpasswd огранифить права доступа к файлам и сделать сайт безопасным.

Эксклюзивный дизайн можно сделать на любой cms. Могу посоветовать человека который занимается разработками сайтов, номер моб. 89521027282, или в ВК ID - bezbenzinanelegkoanamnadodaleko .