Ирина Воронова

Можно ли поступить на заочную форму обучения в ВУЗ по профилю без сдачи ЕГЭ если имеется среднее техническое образование

И какие вступительные экзамены нужно сдавать поступая по профилю компьютерного дела

Екатерина Федорова

Да, но тебе прийдется сдавать внутренние экзамены! Это обязательно !

Анастасия Орлова

В этом году вы уже опоздали. Внутренние экзамены уже прошли.
Экзамены сдаются в основном в форме тестирования. Предметы - те же, что требуются при сдаче ЕГЭ. Смотрите правила поступления на сайте интересующего вас вуза.

Mister Pak

В этом году уже нет.