Константин

А за вами поглядывает ФБР или ФСБ в данный момент?

Александр Изгаршев

"Большой брат" - ВСЕ видит! ) И нас в том числе! А меня-то чего просматривать? Я ВЕСЬ - ЗДЕСЬ! )

Red Berry

да я фанат этой группы

Дарья Вовк

Да, в бинокль)

Фуад Бушуареб

Да кому я нужен, из таких серьёзных структур. Разве что участковый прогуливается возле моего дома.

Самат

ФСБ-хорошая организация. Она нашла у меня на жопе фурункул и посоветовала обратиться к врачу. Фээсбэшный врач меня вылечил.
Теперь сижу на жопе ровно.

Толик Етчик

да все равно) представляю, как он фигеют)

Татьяна

Они за мной, я за ними. Пасём друг друга уже не первый год.

Ка
Катюшка

ЦРУ тебе подойдёт..

Диана Сердюк

АНБ вообще-то.. . но остальные тоже участвуют в мерзком действе

Сергей Польников

АНБ постоянно.. . ноут с их программным обеспечением.. . Так что следят однозначно...

Юрий Шабуров

Если они в данный момент следят за мной то они извращенцы)))

Яна Ермолович

Что им от меня нужно будет 🙂