Александр Терновский

где на Средиземном море во второй половине сентября ещё жарко как летом??

Алексей Гурей

да где угодно в Израиле, в Тунисе

Оксана Павлова

в Турции ещё жара стоит.

Катерина Ионова

мы во второй половине сентября в Испании отдыхали: было очень тепло и вода теплая...

Александр Сёмин

Смотря где. В прошлом году в сентябре в Испании были, так довольно прохладно было, ни разу не искупались .

Светлана

в Португалии 100 %!

Резеда

Кипр, Мальта, Израиль, Сицилия, юг Испании

Kurbon Otambekov

Кипр, Турция.

Наурызбай Нагметов

Наибольшие шансы попасть на жаркую (именно жаркую, а не просто тёплую) вторую половину сентября - на юге Туниса (о. Джерба).