Анастасия Логинова

что значит принцип BlowBack (свобод. затвор) ?

типа при стрельбе будет двигаться затвор*? или где найти стол страйкбольный с двиг. затвором?

сори, ствол

Liuda Kirkova

Я по аналогии с нашими стрельбищами отвечу. По окончании стрельбы оттягиваешь затвор назад и демонстрируешь инструктору, что патрона там нет. После этого все к мишеням отправляются. В тире приказывают всем стволы вверх поднять, и без разницы, заряжены они или нет.