Павел Броник

Нужен срочно комплект для видеонаблюдения

с мощной камерой с разрешением - 1280 на 720 с высокой скоростью записи. Подсветка - 20 м, чтобы был винт не меньше терабайта, а лучше – больше, роутер чтобы шел в комплект. Украина. Кто что может посоветовать? Меня интересует больше, кто с опыта, покупал, знает, что советовать.

Анна Соколова

а цена какая? во всяком случае, смотри здесь http://www.forter.com.ua/komplekty-4-kamery/nvk-3003-wifi-ip-kit/
я покупал похожий комплект, и признаться честно, я рассчитывал на цену выше 10 тыщ. Но когда мне подсказал консультант этого сайта подходящие по моим запросам товары – очень удивился. Товар хороший – цена хорошая. работает уже около года – исправно, все окей. вобщем, рекомендую. если не этот, то там целая куча. . можно выбрать и по цене, и по параметрам.