Эльдар Карачаев

Зачем в комплекте с кувшином шарики?

img

Алёна

Для красоты.

Ирина Сурикова

ионизируют воду

Дмитрий Самодумов

ты ж кувшин цветочный купила? ну вот шарики разбухнут и вместо воды чтобы не пролилась шарики будут с цветами)

Вера Панакшина

Если которые вырастают в воде то для того чтобы ты кувшин могла использовать как вазу и ставила туда цветы .

Слава Вмф!!!

penabeer.runitrogenbeer/
Стоит отметить, что шарик в пиве Гиннес действительно позволил данной компании выйти на качественно новый уровень продаж. ..В этом плане покупателей можно понять, ведь им было неизвестно, зачем в пиве шарик с азотистым содержимым.

Анна Пушкова

Для балласта.