Лю
Людмила

Подскажите как избежать брака при установке пластиковых окон? пояснения ниже

Подскажите как избежать брака при установке пластиковых окон? У кумы так "установили" окна, что аж страшно за себя становится. Или может дело в самих окнах было?

Darina Cocaine

очень трудный вопрос Когда меняли эл счетчик на новый Гляжу провод не туда хочет подключить Да бы и новый и спалил бы Если бы не смотрел

Ан
Андрей

я вначале подумал женидьбы аж опешал ну я про брак))

Сергей Чернышов

Следить, следить и ещё раз следить, особое внимание горизонтальности.

Даша Богданова

по моему лучше всего просто обращаться в те фирмы, которые на слуху, мы обратились в Фабрику Окон, отличный сервис, быстро, качественно. А ваша кума возможно обратилась в газету и вызвала строителей или кого там.

Андрей

Надо делать все хорошо, тогда избежишь брака.

Александр Гром

никак. только визуальный контроль, да и то надо соображать. что к чему и как надо.
а то некоторые дефекты сможешь обнаружить лишь после дождя или морозов.

Александр Савельев

не контактировать с рабочими

Кирилл Загрядский

Когда окно поставят смотри чтобы дверь или створка хорошо закрывалась и ручкой прокрути во всех положениях при монтажниках. А так они ставят как надо без косяков, максимум что может сломаться это фурнитура, и то нужно постараться сломать!))

Екатерина

сам в своё время работал на окнах . Смотри, что бы не жалели пены ( но и много тоже плохо, может профиль изогнуть ) , думаю, что монтажники знают своё дело . И смотри прежде чем подписывать приём их работы, что бы например на профиле или на подоконнике не было следов пены ( потом её сама уже не ототрёшь . И почитай гугл http://www.okna-7.ru/vse-stati/na-chto-nuzhno-obratit-vnimanie-pri-ustanovke-okon-pvx/ и конечно же не стой над душой монтажников, поверь это очень сильно напрягает и получаются косяки по работе !!!

Денис

Например установили подоконнк, бери уровень приложи и проверь .

Дмитрий Наседкин

Полазийте по сайтам оконных компаний, почитайте о них отзывы (хотя ща в инете они везде плохие, ибо хорошие лень написать) Акцент берите на компании-производители, стоимость будет немного дешевле. Сами обращаемся в "Ключ пластконструктор" - москва и моск. область. У них свой завод в ивантеевке и окна есть разной ценовой категории от немецких подороже и до русских подешевле, но не значит хуже качеством.

Алексей Стыкин

Согласна с Алан Д. Нужно обращаться только в проверенные фирмы, и ни в коем случае такие дела не доверять фирмам новичкам или бригаде строителей.