Юл
Юлия

Нашли фотографии в земле? Что это?

Племянница нашла 2 фотографии в яме (на одном фото мужчина, а на другом женщина - фотки как на паспорт) . Лежали вместе в кустах где никто не ходит (шли от озера через лес и случайно забрели в эти кусты) . Что это может значить?

Вот спасибо ребята !!!Без вас бы ну никак не разобралась

Ирина Беккер

дети играли возможно как раз с племянницей это и связано так как фиг бы вы так нашли. или глупая шутка детей

Игорь Иванов

детей нужно учить всякую хрень не собирать на улице ...

Николай Спичак

До вас там тоже кто-то шел.. Присел по нужде.... потянулся в карман за бумажкой... вытянул попутно фотки, потерял.. ВСё))

ulyana.prokopeva

Это значит, что фотографии, лежащие там были найдены детьми. Ничего мистического в этом нет.

Анна Кириенко

мож кто то ворожил и выкинул) ) ...собирать подобное дерьмо может кончиться очень печально для детей! тем более в месте где никто не ходит и ворожат!

Руслан Бикмухаметов

Фотографии закапывают для их разложения.

Азиза Бахронова

Если кто-то занимается магией, то могут сделать подобное. Не хочу тут углубляться в детали как вредить людям. А вашей племяннице зачем собирать негативный "мусор"?