Ирина Можаева

Нашла рекламу фотографа. Как думаете, это хороший фотограф?

Гу
Гуис

Дмитрий Потапов - спасибо что выставили работы. Прежде чем отвечать полез в инет и посмотрел работы, хотел уже писать здесь, но вы опередили, Вопрошающий видать хотел облить грязью, но открыл для меня мастера 🙂

Александра

слишком молодой... в первый класс наверно в этом году пойдёт....

Максим

Бывает такое.
Но нужна ссылка на сайт.
Я сайт не вижу и не могу сказать, в связи с чем эта фотография выставлена. А может фотограф показывает на сайте, как сделать нормально?

Я как-то тоже нашел "Пыху в лоб" с топ-моделью и целый клип из фотографий с обработками похожие на любительские.
В результате мозгового штурма здесь на майл. ру, пришел к выводу, что производители клипа умышленно такой клип создали в "бытовом" техническом стиле, это было необходимо и подчеркивало образ "доступности" и "народности" Джулии Стэгнер (Julia Stegner).
Мне это клип случайно попался в Интернете и сразу понравился из-за Джулии, вот я и заинтересовался. .
Если интересно можно посмотреть здесь.

Да
Дарья

Смотря сколько просит..

Katerina

Выставьте фотографию знаменитых фотографов сюда, какую-нибудь не широко известную. И вы поймете, что тот знаменитый фотограф - обычный лоботряс, который и фотоаппарат то держать не умеет. 🙂 Вот тут да, тут одни профи. 🙂

Артём

Ага, всё верно.. . Только где пересвет? Нафига с телефона фотки смотреть? У меня ДД весь влез. Про потерю детализации в таком размере очень трудно судить. Волосы читабельны, текстуры тоже.. .
Обычное фото на докуметны. Вероятно его и заказывали.

Татьянка

Обычная портретная съемка, я зенитом с гелиосом сделаю лучше.
Судить по одному фото моветон.

Азат

Пересвет на правой щеке. Обычное фото, по нему судить нельзя. если бы больше работ...

Littleking

Сначала автору вопроса. Вполне профессионально сделанный снимок, без претензий, но добротно. Это во-первых.
Во-вторых, выставлять на обсуждение чужие (!) работы - это явный признак творческого бессилия и бесплодия, отягощенного жгучей завистью. ИМХО глубокое.

Ел
Елышева

Не думаю.. . Пересвет с потерей детализации на правой щеке ребенка.
Фото как на паспорт.
Репортажное фото, только фон убрал.

Тоже репортаж.

И это репортаж.

Мужской портрет. Студия.
Далее только студийные работы.