Юл
Юлия

Какой из этих агрегатов лучше подойдёт для печати наружной рекламы и больших фотографий?

Epson Stylus Pro 7890 - Общие характеристики
Устройствопринтер
Тип печатицветная
Технология печатипьезоэлектрическая струйная
Размещениенапольный
Принтер
Максимальный форматA1
Максимальная ширина рулона24 дюйм. (61 см)
Печать фотографийесть
Количество цветов9
Минимальный объем капли3.5 пл
Печать без полейесть
Максимальное разрешение для цветной печати2880x1440 dpi
Расходные материалы
Печать на: пленках, фотобумаге, глянцевой бумаге, матовой бумаге, рулоне
Количество картриджей9
Тип чернилпигментные
Тип картриджа/тонерапурпурный C13T596300, желтый C13T596400, голубой C13T596200, матовый черный C13T596800, фото черный C13T596100, светло-голубой C13T596500, светло-пурпурный C13T596600, серый C13T596700, светло серый C13T596900
Интерфейсы
ИнтерфейсыEthernet (RJ-45), USB 2.0
Шрифты и языки управления
Поддержка PostScriptнет
Дополнительная информация
Поддержка ОСWindows, Mac OS
Отображение информацииЖК-панель
Диагональ дисплея2.5 дюйм.
Потребляемая мощность (при работе) 52 Вт
Уровень шума при работе45 дБ
Габариты (ШхВхГ) 1356x1218x667 мм
Вес84.5 кг
Особенностимаксимальная скорость печати 46 кв. м/ч; ширина листового (рулонного) носителя 210 (254) - 610 мм; толщина листового носителя 0.08 - 1.5 мм; толщина рулонного носителя 0.08 - 0.5 мм; максимальный диаметр рулонного носителя 150 мм; емкость стандартных картриджей 350 мл

HP Designjet T790 44 - ТипПлоттер
Технология печатиТермальная струйная печать HP
Формат 44" - A0 - 1118 мм
Разрешение (dpi)2400x1200
Точность линии± 0,1%
Минимальная толщина линиидо 0.6 мм
Скорость печати72 отпечатка A1 в час
Память8 ГБ (виртуальная) , Дополнительно, 160 ГБ (поставляется с обновлением для использования PostScript)
Чернила и картриджи69ml, 130ml x 6 (CMYMkPkGr), пигментные HP Vivera
Типы печатных носителейДокументная и техническая бумага, бумага с покрытием, пленка, фотобумага, носители с задней подсветкой, самоклеящиеся носители, от 60 до 328 гр/м2
Способ подачирулонная и листовая
Размеры носителейот А4 до 1118 мм
Поля печати5мм
Минимальные требование к системеWindows XP или 2000, Pentium 4 3 ГГц, 2 Gb RAM, 2 Gb available HDD
Базовая комплектациястартовый комплект картриджей половинной емкости
Совместимость с операционными системамиWindows® 2000, XP Home, XP Professional, XP Professional x64 Edition, Server 2003, Novell NetWare 5.x, 6.x, Mac OS 10.2 и выше, Citrix MetaFrame, Windows® Terminal Services
Код управленияHP-GL2/RTL, HP PCL 3 GUI, CALS/G4, Опционально: Adobe PostScript 3, Adobe PDF
Стандартные интерфейсыUSB 2.0 + Ethernet
Дополнительные интерфейсыHP Jetdirect
ДрайверыHP-GL/2, HP-RTL Windows drivers, AutoCAD driver, HP PCL3GUI for Mac OS
ЭлектропитаниеMax 120 Вт; 240B, 50/60 Гц, 2A max;
Рабочие условия5-40 C;
Габаритные размеры1262 x 702 x 1050 мм Без упаковки
Вес60 кг без упаковки
Программное обеспечениеДрайверы HP-GL/2, HP-RTL для Windows, оптимизированный драйвер Windows для AutoCAD 2000 и выше, поддержка сред Citrix MetaFrame, драйвер HP PCL3GUI для Mac OS X, Autodesk Design Review
Гарантия1 год, можете продлить срок гарантии до 5-ти лет с помощью решений по технической поддержке HP CARE PACK
СертификацияРостест
ОсобенностиВеб-принтер

Светлана

Тот который плоттер (на работе такой стоит) -+комп нужен