Алёна Григорьева

Фотографии для наружной рекламы (баннер 3х6 м)

Здравствуйте, уважаемые!
Подскажите пожалуйста, где в инете можно скачать фотографии (клипарт) по темаматике высокого разрешения для печати баннера.
Открываем магазин мужской зимней одежды, но по теме ничего подходящего не нашлось.
Спасибо!

Степанов

Проще снять то что нужно и обработать или пригласить (нанять) профессионала-фотографа-дизайнера-рекламщика

Машка Андрейчук

на фотостоках, фотобанках, если не хотите потом по судам за нарушение авторских прав таскаться.. .
ну или заказать съемку.

Вл
Владимир

ищи здесь! там много, есть возможность разовых покупок не по подлиске

Ан
Анюта

зачем сразу себе имидж портить... Закажите съёмку.

Мишина Елена

Поищите векторные изображения их можно масштабировать без потери качества.