Ирина Панченко

Где нужно согласовывать баннер или наружную рекламы и какие документы для этого нужны?

Big Z

если не изменяет память и ничего не поменялось. то 2 инстанции администрация города или муципалитета и архитектор.. . если банер на билборде возле проезжей части. то еще и в ГИБДД.. . из документов точно не помню. что надо. но однозначно нужен макет и макет с привязкой к местности (банер наложить на фото местности)