Олег Иванов

как стать хорошим фотографом? Что купить?

Светлана

Талант не купишь...

Ир
Ира

Дрова поставить hands.sys и надыбать динамическую библиотеку brains.dll

Лариса Князева

Уже второй вопрос - что купить - предполагает, что для того, чтобы стать хорошим фотографом, надо что-то такое купить; -)))). В этом и ошибка - надо спрашивать что изучить, а не что купить.
ИМХО, конечно, но глубокое....

Наталья Калинина

Книгу по фотографии и много практики..

Надежда Маланьина

два варианта:

1 - купи самую дорогую камеру, самые дорогие аксессуары, объективы и прочее, все только самое дорогое. Ходи и фотографируй.

2 - купи ломо фотоаппарат - ходи и фотографируй.

Olga Ibragimova

Как стать легендарным художником/спортсменом/юристом/президентом/хирургом/режиссером ...Что купить?

Св
Светлана

книги по фотографии изучать и практиковаться

Серёга Ашихин

Учебники и учителя.

Виктор Филин

от того что вы купите жаже самый супер пупер фотоапарат то вы хорошим фотографом не станете

Александра Черникова

Это в основном от глаз и мозга зависит -- видимо их и надо покупать..

Анас Эль Сайед

Фотоаппарат

Жанна

Найти хорошего фотографа и поработать у него в подмастерьях пару лет.

Чугай

Талант