Хочу Секса .......

Помните гампластинки, которые записывались на фотографию в студии записи?

Говоришь в микрофон и потом музыку по своему выбору пишут. Ставишь на проигрыватель и.. . Сашенька, миленький! Поздравляю тебя и. т. д. И музон Abba-So Long. Круто было)))))))))) ) сегодня нашел пару штук. Привет, так сказать из прошлого.

Ну
Нурканат

Быстро летит время.