Евгений Харитонов

Как называется студия, в которой учат как работать с фотографиями в фоторедакторах?

В таких как Photoshop и других.. . Чтобы можно было потом делать фотографии на праздники, детям и т. д....

Екатерина

Вопрос какой-то "размытый". Какая такая "студия"? Реальная в жизни, в Интернете или что-то программно-обучающее?
А ещё я не понял смысла в твоём прежнем и уже закрытом вопросе о рисовании мультяшных героев. Чем тебе не нравится гиф-анимация при создании 2D мультфильмов? Рисуй персонажей в графических редакторах, создавай из них анимацию с прозрачным фоном, а дальше нелинейный видеоредактор тебе в помощь. В таких редакторах можно твою анимацию положить поверх хоть картинки, хоть видеоклипа. Я - не художник и потому изредка делал такое из готовой анимации, взятой из Интернета.
Удачи!!!

Ирина Катаева

Зачем Вам студия? Всему можно прямо в интернете научится. И вообще, есть куча простых фоторедакторов. В них научится можно и без посторонней помощи. Если вам нужно красиво оформить фотографии, немного подправить и украсить то вам подойдет вот эта программа, а если вы хотите сделать например коллаж, что тоже очень здорово для праздников и просто в подарок то лучше попробуйте вот этот редактор. Они оба простые и и в них легко разобраться. Лично я не художник и не дизайнер, и со сложными программами вроде фотошопа не умею обращаться, а эти мне понравились. Попробуйте, в них легко разобраться.