Мария Гордеева

Работаю в Узбекистане 183 дня. Могу ли поехать в отпуск за границу?

я - гражданин РФ. Работаю вахтами в Узбекистане (временная регистрация) . Знаю, что за пределами РФ могу находиться не более 183 дней в отчётном периоде за 12 мес.

Иг
Игорь

Откуда вы взяли такой срок 183 дня, с РУз для граждан РФ режим безвизовый. В отпуск за границу и не только можно ездить когда угодно